Болеро

Салон-магазин танцевальной обуви и одежды
  • Уральская, 64 — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 260 м

Седьмого марта проезжая мимо и увидев магазин Болеро. решили зайти...Были приятно удивлены широким ассортиментом и приятными ценами))) А так же терпением и доброжелательностью продавца...которого мы замучили))) Танцами занимаемся довольно -таки недавно. поэтому мучаем по полной)) Спасибо вам за стойкость и выдержку. а так же приятную улыбку))) Раньше пользовались услугами других магазинов. где цены на порядок выше...Теперь только "Болеро "!!! Благодарю за прекрасное настроение подаренное нам с дочкой к 8 марта ! )))

С уважением, администрация Болеро.

• Здравствуйте! Мы очень рады прочесть ваш отзыв, который безусловно мотивирует нас становиться лучше. Мы много работаем над тем, что бы повысить качество нашего обслуживания, помогать вам правильно выбирать одежду и обувь для себя и ваших детей. Всегда ждем вас снова.
    С уважением, администрация Болеро.