Болеро

Салон-магазин танцевальной обуви и одежды
  • Уральская, 64 — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 260 м

Начитавшись не очень позитивных отзывов, всячески тянула с посещением магазина, и, как оказалось, зря.

Но сначала про сам магазин. Он, кстати, очень удобно расположен, даже вечером полно места запарковаться.

Цены и ассортимент - пять с плюсом! Я купила все, что мне было нужно, а отдала за это меньше 2000 (для сравнения через интернет-магазин конкурентов аналогичные покупки насчитывали мне свыше 3500).

Порадовало, что есть хореографические купальники для взрослых. Балетки взяла пермские, очень мне нравятся (а после Sansha так вообще чудо). Кто не знает - в Перми у нас одно из сильнейших хореографических училищь, поэтому они там наладили свое производство обуви для танцев, по ну о-очень демократичным ценам при достаточно высоком качестве.

Продавец помогла мне выбрать купальник - сперва настаивала, что лучше взять побольше, но без проблем принесла померять поменьше. Понравилось, что подавала все вещи быстро, не приходилось ждать по полчаса (при этом консультировала еще одну девушку, которая зашла за джазовками). Балетки подошли с первого раза, думала взять поменьше чутка, но опять-таки подавец подсказала, что они еще подсядут, и меньше не стоит. Так и вышло :)

Отдельный плюсик за примерочную - есть чистенький коврик для примерки белой обуви, удобное зеркало, хороший свет, просторно (хотя сам магазин не очень большой, о клиентах позаботились). Все очень опрятное, чистые витрины, аккуратно развешена одежда - общее впечатление позитивное, дальше некуда.

Насчет продавца могу сказать, что относитесь по-человечески, и к вам будут добрее. Нормальный продавец - абсолютно адекватная женщина с немного грустными глазами. И шуткам улыбается, и обслуживает с неравнодушием, искренне пытается помочь.