Болеро

Салон-магазин танцевальной обуви и одежды
  • Екатеринбург, Карла Либкнехта, 22 — 209 помещение; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Забежала сегодня купить юбку для дочери перед тренировкой , так как забыли у бабушки . Готова была купить любую, лишь бы купить . Быстро выбрали какую то обычную . Когда уже хотела ее взять , увидела сама arina balerina . Странно почему даже не предложили . Ну да ладно . Побежала оплачивать , а карты они не принимают . Налички 200 р . Спрашиваю можно ли перевести на Сбербанк онлайн или ещё как нибудь . В ответ категоричное нет . Везде уже можно , а тут нельзя . Была готова заплатить больше .

Ребёнок ревел . В этот магазин больше нет желания идти (

Выбор хороший, цены приемлемые

• Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв о нашей компании. Мы понимаем ваше разочарование. Вы посетили магазин во время технического сбоя, в этот период мы потеряли кассу и безналичный расчет. Преодолеть проблему не могли в течение нескольких дней, так как решение проблемы зависело только от технического специалиста.

Продавец в этом случае не несет никакой ответственности , так как выполнял инструкции начальства, действуя в своем правовом поле. Продавец не имеет права принимать вид платежа, который не может сопроводить товарно-кассовым чеком. В противном случае может понести материальную ответственность. По причине технического сбоя, продавец имел право принимать только наличный платеж, только его мог сопроводить чеком для вас. Соответственно вынужден был отказать Вам в онлайн платеже, так как это не предусматривает чека.

Спешим принести свои извинения за причиненные вам неудобства! Нам искренне жаль, вот так терять наших клиентов.

Спасибо за данную вами оценку ассортимента и цен, это важно для нас.