Боливар

Кафе
  • Агрономическая, 30 лит А
  • Сухоложская 480 м

праздновали свадьбу в этом так называемом кафе. Официанты действительно убирают все со стола со скоростью иллюзиониста. Кухня совсем не впечаталила: порции малюсенькие, нарезка символическая, мясо подгорелое и на гарнир подали картофель в мундире (позорище), хотя в меню написано "картофель фри". Пока люди танцевали, у них уходили тарелки с недоеденными порциями. Подозреваю, что эти порции перекочевывали на другие заказы, т.к. в этом заведении появлялись еще посетители. Приходилось напоминать, что гостям не дали мяса или нарезку или чай и т.д. При количестве гостей 26 человек порции мяса принесли на 24 человека, а расчет сделали на 30 чел. пришлось разбираться. Когда донесли недостающие порции, потребности в них уже не было, т.к. гости постепенно уходили. Мы попросили официантов положить оставшиеся порции в контейнеры. Оказалось, что контейнеров в этом кафе не бывает. Т.к. гости пили очень мало спиртных напитков, осталось очень много спиртного на столе. Зачем официанты открыли столько бутылок сразу, непонятно. Попросили официантов закрыть бутылки полные вина, чтобы забрать с собой, так нас вообще стали игнорировать и смотрели так, будто у них конфискуют все их поганое заведение. Видимо привыкли с банкетов дань собирать. Вообще позорище! Пусть подавятся. Никогда никому не посоветую эту забегаловку. Отстой!

• Часто бываем в этом кафе на бизнесах, так как наша фирма находится неподалеку. Были в этом кафе на 14 февраля с мужем. Как раз в этот день в кафе была видимо ваша свадьба. Нам все понравилось. На горячее ели свиную шею, заказывали салат «Мистраль», мясную закуску, пили красное Вино. Официант успевал постоянно подливать вино, это несмотря на то, что он еще и свадьбу обслуживал. Была живая музыка. Танцевали с вашими гостями. Порадовали маленькие комплименты от кафе, милая девушка раздавала мешочки с конфетами и пожеланиями на День всех влюбленных. Хочу встать на защиту каф «Боливар»
    Знаете, хочу Вам сказать, что Ваша свадьба была в эконом варианте, это было видно по заказанным Вами блюдам(так как отмечала свой Юбилей в этом кафе, знаю примерный чек). Экономить на самом важном дне вашей жизни- вот это настоящий Позор. «Скупой платит дважды». Говорить о том, что якобы ваши объедки потом подавали другим посетителям, в том числе и нам с мужем, это простите, говорит от вашей невоспитанности( нормальным людям такое в голову не придет)… списываю на вашу молодость.
    Хотите получить «Конфетку» будьте готовы платить!!!!!, а не перекладывайте всю вину на других..
    Такие люди, как Вы, должны сидеть дома….. Вам все не нравится, лучше Вас никто, ничего не сделает.
    В заключении хочу сказать, что кафе вполне достойное, цена=качество, а на такие отзывы как у emma¬.ku4 вообще не надо обращать во внимание.

• Ульяна Владимировна, она же popugaevaeg, рада за вас, тем более, что вы дважды написали ваш отзыв под копирку от разных лиц. Из чего я делаю вывод: это отзыв работников кафе Боливар. Продолжайте в том же духе. Повторяю, кафе Боливар – обычная столовка с непрофессиональными официантами. Никому не советую там проводить праздничные банкеты. А как столовка, сойдет.

• Странные у вас выводы, с наступающими Вас праздниками