Боливар

Кафе
  • Агрономическая, 30 лит А
  • Сухоложская 480 м

Всю Жизнь живу в центре и тут открыл для себя район Вторчермет. А именно был приглашен на свадьбу в кафе Боливар на Агрономической. Честно говоря,ничего хорошего не ожидал, так как раньше про кафе не слышал, да и находится оно в спальном районе. Но могу сказать,я круто поменял свое мнение. Респект владельцам кафе,ведь они действительно смогли сделать конфетку. Интерьер сделан со вкусом,есть бильярд,мягкие зоны, минус конечно что нет кальяна. Мы были на первом этаже. Там все было в стиле Франции. Очень порадовала еда, мясо на 5 с +, нет обычных заурядных салатов, все салаты индивидуальны,с изюминкой! Это тоже +. Очень хороший выбор алкоголя,а главное Я Вам скажу самые низкие цены в городе. Водка нескольких видов! Обслуживание мне тоже понравилось, никто у меня не выхватывал тарелки,алкоголь постоянно доливали!
Ложка дегтя- туалеты. Да они крутые, интересно оформлены,НО очень маленькие, постоянно переполнены ведра,видимо не успевают убирать и нет автоматических освежителей,стоят обычные, из серии сам побрызгай :). Надеюсь этот недочет устранят.
Как итог, свадьба прошла на ура! Я Как гость остался доволен.! Кафе вполне достойное и по ценам и по обслуживанию! Планирую вернуться сюда снова!