Боливар

Кафе
  • Агрономическая, 30 лит А
  • Сухоложская 480 м

Ну, вот дошел черед и до Боливара.. Живу рядом с данным кафе и относилась к нему с недоверием с момента открытия.. Почитала отзывы на Флампе, послушала мнение знакомых об очень вкусной еде и мы пошли компанией на ужин.. Делала предварительный заказ за сутки до посещения.. Интерьер кафе понравился, все красиво, хорошая мебель... Но сам зал на первом этаже очень маленький, с проходом в центре к барной стойке....т е все идут в одежде мимо столиков.. Очень маленький вестибюль, не представляю, как там может функционировать гардероб, поскольку на этом же пятачке еще две двери в туалет...к слову, туалеты грязные и очень маленькие...Второй этаж выглядит приятнее и просторнее, интерьер тоже приятен...Что касается еды, а это основополагающий фактор, по которому мы оцениваем заведения общепита, то скажу вам- она ужасна... Из 8 человек нашей компании еда не понравилась никому...вот честно, и обслуживание нормальное, и посуда, и подача.... Но есть это нельзя....Все блюда приправлены каким- то жутким соусом на основе майонеза... И еще, я все равно не верю, что готовят в Боливаре... Уверена, что почти все блюда откуда- то привозят..Не буду вдаваться в подробности, почему я пришла к такому выводу... Просто, обратите внимание на размер кухни и отсутствие вытяжки... А также попробуйте заказать , например 10 салатов и вам культурно откажут, сославшись на то, что повар их будет готовить часа 1,5... А рульку вам просто разогреют... Короче, не готовят там и в обратном меня не переубедить...Контингент заведения тоже оставляет желать лучшего ... Местная алкашня, имеющая 100 р на пиво там частые гости днем...Конечно, одним интерьером сыт не будешь, поэтому пока рекомендовать это кафе категорически не буду... Средний чек 1000 р с персоны.. Для такой еды, после которой еще приходится пить таблетки, это дорого..

• Комментарий скрыт

• Сейчас магазина Восход нет, поэтому еду откуда- то привозят.. Кстати, это подтвердила и официантка.. Она сказала, что здесь практически не готовят, только разогревают...

• Понятия не имею, где мой предыдущий отзыв..

• Видимо и правда Вам кафе чем то "насолило", раз уже 2ой отрицательный отзыв о кафе пишите)
    Я бывший сотрудник данного заведения. Кухня и тем более вытяжка там есть. И готовят по факту непосредственно на этой кухне. Откуда у Вас такая информация о таджиках и привозной готовой еды не понятно!откройте этот секрет )

• Ничего отрицательного о кафе я не написала.. Все по факту.. Если интерьер красивый, тут и не поспоришь.. Если алкашня днем сидит, никуда от этого не денешься.. А насчет еды- кому- то нравится, кому- то нет.. Есть и получше заведения в этой ценовой категории.. Еще раз повторюсь, официантка сказала, что большинство блюд привозные.. Но банкетное меню у них хорошее и обслуживание на банкете тоже..

• cvetkova.71 , добрый день! просто мне обидно за кухню! зная по факту ,что готовят непосредственно на кухне и ,то что там готовят, было признано на многочисленных конкурсах! обидно,когда говорят что это все привозное и "кем то" приготовлено. )
    о вкусах не будем спорить и том ,что там твориться в туалетах и т.п..
    извините если чем обидел в предыдущем сообщении )