Боливар

Кафе
  • Агрономическая, 30 лит А
  • Сухоложская 480 м

Бываю в этом заведении часто, хожу на бизнес-ланчи, хочу сказать, что по сравнению с другими кафе подобного уровня всё довольно достойно:

На столах всегда скатерти и чашечка с очень вкусными сухариками, ешь и просто не можешь остановиться ))) меню каждый день новое (но повторяющееся каждую неделю), пища за эти деньги довольно вкусная. Сейчас, в преддверии мужского праздника 23 февраля у них военная тематика, играет музыка тех лет, гвоздички на столах и внешний вид официантов тоже напоминает о Дне защитника Отечества. Видно что заведением кто-то занимается, не просто кинуто всё на самотёк.
А вот мебель конечно повидавшая виды. Садясь на диванчик понимаешь, что он реально не выдержит двоих ))) Но у меня есть такие подозрения, что её специально не обновляют, это придаёт заведению своеобразный стиль старины, подчёркивает его колорит по сравнению с другими кафе. Но в целом меня всё устраивает.
Из рекомендаций: запретить сотрудникам носить одежду при которой видны татуировки, и побольше улыбок на лице официантки Юлии.