Боливар

Кафе
  • Агрономическая, 30 лит А
  • Сухоложская 480 м

Недавно были всей группой из универа в этом кафе,еле нашли его среди домов,кроме нас не было в этом кафе никого. Мы заказали салаты,горячее и выпивку. Выпивку подали сразу. Скажу так, мы успели изрядно напиться на голодный желудок, пока нам принесли салаты. Подача красивая,но есть там нечего. Кухня там маленькая и видимо вообще один или 2 повара. Ждали горячее тоже долго. Атмосфера хорошая,только диджей не работал и песни играли с одного диска,как так другого в кафе нет. Снимаю звезду за скорость приготовления и за музыку. Пока не рискну рекомендовать это кафе.

• Администрация кафе "Боливар" благодарит Вас за отзыв нашего заведения. Проблему с музыкой уже решили. На счет заказанных вами блюд вот, что хочется сказать: порции соответствуют написанному в меню, если это салат, суп, горячее блюдо, то выход составляет не менее чем 200-250 гр., если это горячая закуска, то и выход соответственно от 100 до 150гр.. Мы конечно стараемся готовить очень быстро и качественно, но Вы тоже поймите, что невозможно хорошо приготовить когда за один стол нужно подать 10+ различных блюд даже 3-м или 4-м поварам. Естественно будем стараться улучшать нашу работу. Еще раз большое спасибо за отзыв.
    Администрация кафе "Боливар".