Боливар

Кафе
  • Агрономическая, 30 лит А
  • Сухоложская 480 м

Живу и работаю рядом с этим кафе. Периодически бываю там на бизнес-ланчах. Бизнесы, на мой вкус, очень даже приличные, цена 180 и 210 рублей. Но за длительное время я пришла к выводу: качество еды зависит от того, какой повар в этот день работает, иногда бывает не очень вкусно.
К чаю всегда подают мармелад (мелочь, но приятно).
На столе...

К чаю всегда подают мармелад (мелочь, но приятно).
На столе всегда есть сухарики: можно похрустеть, пока ждешь еду.
И, кстати, еду на бизнес приносят очень-очень быстро!
Также несколько раз бывали там вечером с друзьями. В декабре 2014 г. пришли в Боливар, когда на 1 этаже было спецобслуживание, нам любезно предложили расположиться на 2 этаже, раньше никогда туда не поднималась. Была приятно удивлена: такой контраст с обстановкой на 1 этаже! Мягкие уютные диваны, темный интерьер, бильярдный стол - самое то, чтобы просто посидеть с друзьями за пивом или вином и поболтать. Заказывали салат "Цезарь": это что-то! мало того, что он ооооочень вкусный, так его еще и подают в сырной корзинке. Ребята под пиво брали картофель фри, оказались очень довольны (да-да, в некоторых заведениях даже картофель фри не умеют делать), соусы тоже не подкачали (брали сальсу и еще какой-то белый соус). Единственное замечание: в тот день из-за спецобслуживания официанты немного не успевали справляться с гостями на 1 и 2 этаже. Но нам это не помешало приятно отдохнуть.
Вчера были там с родителями (приехали в гости из другого города). Сели по-семейному на 1 этаже. Заказали Цезарь. На гарнир взяли овощи гриль. Внимательный и приятный официант Роман посоветовал нам на горячее попробовать корейку "Ватерлоо": кусок мяса очень даже приличных размеров, косточка маленькая, на вкус - супер! Все блюда были украшены. Посидели хорошо. Счет - 3500 руб. на 4 человек вместе с алкоголем, на мой взгляд, недорого: 850 рублей с человека за полноценный и очень вкусный ужин.
Так что кафе мне нравится. Обязательно приду сюда и на бизнес-ланч, и просто вечерком посидеть.