• Екатеринбург, 8 Марта, 86 — 1 этаж
  • Чкаловская 950 м
  • Геологическая 1200 м

Кухня кафе очень впечатлила, много в каких кафе был, но прям это зацепило моё сердце, обстановка очень приятная, как дома я бы сказал. Официанты очень приветливые, вежливые и самоп главное внимательные. Как цинитель вкусного кофе, ведь без кофе никуда) Очень оценил подачу Латте, соблюдение всех пропорций и получилось оно прям как с картинки....

Пожелания побольше видов сиропов (с малиной и мятнойпожалуйста !!!!) Хозяевам данного заведения, удачи и всех Благ, у вас всё получается, продолжайте том же духе и всё у вас получится!! Отдельно бы хотел отметить Ростбиф и Карбонару порции достаточно большие и сытные.

Благодарим за хорошие слова в адрес нашего заведения. Ассортимент сиропов стараемся обновлять, сейчас появился сироп "Мохито" Он подходит как для Латте так и для Каппучино.