• Белореченская, 28а — 3 этаж
  • ТЦ Буревестник 140 м

Сей магазин находится мне по дороге домой. И хожу в него уже наверно около 5 лет. У меня даже есть скидочная (5%) карта. Как девушка с формами определенно рекомендую. Я тут брала купальники по смешным ценам (правда это было еще год назад), и бюстгальтеры в пределах от 550 до 1500 рэ (может есть и дороже, но я вот укладывалась в такие границы). Вот и сегодня я купила прекрасное от питерской фирмы в тех же ценовых пределах.

Есть поролоновые и тонкие, полупоролоновые, для большого декольте, закрытые, для размеров не очень больших есть с отстегивающимися лямками. Цвета разные, в основном классические сочетания без "вырви глаз" (это в купальниках можно найти).

Там очень талантливая продавец, которая взглядом уже определяет объемы:) И сегодня я забыла карту, а она все равно 5% убрала.

От магазина не нужно ждать много в плане внешнего вида: это обычный бутик в "Буревестнике" (ну или к чему он там относится), там простые примерочные в закуточке, там все как большой закуточек. Зато можно найти модели по форме, поддерживающие и красивые (даже если и будете долго мерить и выбирать продавец будет искать и находить).