• Екатеринбург, Восстания, 50 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1100 м
Katerinka написала 3 отзыва об этом месте

Были на Уралмаше зашли в ваше прекрасное заведение. Я заказала мохито клубничный без алкоголя - льда дольше чем напитка. Так же заказала роль дракон - к нему претензий нет. Ещё заказала цезарь с креветкой, мой спутник заказал цезарь с курой - здесь у нас сложилось одинаковое мнение, а именно - цезарь был без соуса цезарь. Был яркий вкус уксуса и майонеза, так же при поедании данного салата на зубах хрустела соль. Мы позвали администратора Викторию Галееву, она отказалась пробовать салаты. Унесла все на кухню. Придя - сказала что это наши предрассудки - нам просто не понравился вкус. Сославшись на то, что повар готовил данные блюда по тех карте, и состав соуса их соуса цезарь - соответствует их ожиданиям. Извинения не были принесены Викторией - администратором, она лишь обозначила что убрала их чека… среднее время ожидания блюд 30 минут. В итоге я осталась голодная 🤤 солью на зубах.

Так же хочется отметить, что телефон где вы можете высказать своё недовольство 😡 недоступен!!!

В завершение данного рассказа - хочется выразить благодарность официанту Екатерине Сергеевой, данный сотрудник очень профессионально, скрасил конфликт, и принесла извинения от всего заведения, в отличие от администратора Виктории.

Всем вкусных блюд, хорошего дня 🥳