• Екатеринбург, проспект Ленина, 99 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 160 м

Вчера с мужем решили пообедать в вашем ресторане и весь вечер не могли избавиться от ощущения ползания по нам тараканов.

К счастью или к сожалению, ваших рыженьких соседей, вальяжно прогуливающихся по стенке,мы увидели под конец обеда.

Сказали официанту, правда таракан успел ретироваться, он, вроде как бы и удивился « тараканы? У нас, да нееее, не может быть?» но потом согласился с их присутствием и сказал, что виноват старый дом и сосед , они то травят, чтобы их посетители спокойно кофе попили.

Фото, чтобы не быть голословной. Это ещё малыши, а того, что побольше я уже не стала фотографировать, убежала скорее, но муж сказал, что он отошёл в мир иной с помощью официанта 😰

В туалете грязно , нет бумаги и не работает сушилка.

Еда была вкусная, да… ну до того момента.

Если кто-то вчера видел как два человека истерично прыгали и что-то невидимое стряхивали с себя, то это были мы, теперь вы знаете причину 😁