Большие Тарелки

Кафе для всех
  • Екатеринбург, Восстания, 50 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1100 м

Вчера в очередной раз заглянули в этот ресторан. Обычно мне нравилось его посещать, однако этот раз был неудачен. При чем из-за блюд, что самое обидное. Заказывали пиццу "Цезарь" - дорогая, толстое и непропеченное тесто, начинку сильно пожалели и бросили только в середину (я так пологаю на всю пиццу диаметром 30 см ушло одно куриное крылышко. В лучшем случае два). В пицца миа достойней. Мисо-суп пересолен был до невозможности. И вместо тофу - смешно сказать - был обычный плавленный сыр. Курица по-восточному - ничего восточного, но прилично, вкусно, курицу вообще трудно испортить, особенно если ее готовить 30 минут. Но! Чай был очень вкусный. А вот сырники немного попахивали тухлятиной. Роллы с копченым угрем невкусные, угорь почему-то был сухим и хрустящим, а ролл бонито на вкус ничего, но огурца в нем в разы больше, чем остальной начинки, что не соответствует заявленной цене.

Девушка-официант попалась расторопная, приветливая, понравилось, как работала. Зовут Ольга.

Туалет был чистый, совсем не воняло, может просто после уборки попала, но претензий никаких. Обстановка более менее уютная.

В общем, все хорошо, кроме еды. Но тут тоже как повезет.

Добрый день, Александра!

Благодарим за подробный отзыв, за замечания. Вы помогаете нам стать лучше!

с уважением, администрация сети кафе для всех "Большие тарелки"