Большие Тарелки

Кафе для всех
  • Екатеринбург, Восстания, 50 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1100 м

Вчера зашли поужинать в данное кафе, после ужина решили,что больше не придём и никому из знакомых рекомендовать не будем это кафе. Есть плюсы, но минусов намного больше.

Плюсы кафе. Очень приятная обстановка, дизайн, интерьер располагающий к отдыху. Обслуживание идеальное, некоторые рестораны могут позавидовать таким официантам. Наш стол обслуживал Эдуард, внимательный, вежливый молодой человек, мы с радостью оставили чаевые. Приносили все блюда горячими и красивыми.

Минусы кафе. Как только заходишь в кафе, сразу же ощущаешь запах горелого масла с кухни, вчера прям сильно пахло. Туалетные комнаты грязные и плохо пахнут. Санитайзеров нигде нет. Есть большая детская комната, но игрушки грязные, заляпанные, много сломанных игрушек. Принесли детский стульчик, а он весь грязный, как будто бы его никогда не мыли. Вся еда была на тройку. Тунец в салате пересушили, все какое-то пресное не соленое, только десерты и чай с кокосовым молоком были вкусными.