Большие Тарелки

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Мне нравится здешнее меню. Есть из его выбрать. Доставка всегда вовремя. Возможно пока меняются но раньше было вкуснее.

Петр, благодарим, что нашли время написать нам. Мы меняемся, обновляемся и уже совсем скоро Вы сможете попробовать и оценить новые горячие блюда в нашем меню. Уверенны, Вы найдете для себя фаворитов:) Ждем вас с нетерпением в гости!

Хорошая кухня, достаточно большой выбор блюд. Обслуживание быстрое и довольно качественное, и при всем этом ценник остается в пределах разумного

Юлия, благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы знать, что Вы довольны! Ждем Вас с нетерпением снова! Тем более, совсем скоро мы представим совершенно новые горячие блюда в нашем меню! Приходите пробовать:)

Был 04.11.2019 г. вечером. Обслуживанием и качеством еды доволен, все блюда выглядели очень аппетитно и при поедании было вкусно. Приятно провел время. Благодарю!

Антон, благодарим за оставленный отзыв! С нетерпением будем ждать вас снова! Хорошего дня!

• Да. Вот это «большие тарелки». Обратите внимание на бифштекс за 300 рублей!!!! Деньги на ветер. Блюдо в ведро. Сушеное мясо, горелое! Порция мизерная. Точно, меньше заявленного веса.

• Очередной раз поменялся персонал! Менеджер не умеет вести диалог с гостями! Отказались от роллов тк долго ждали, Дак вышла посмотреть вся кухня!

Альбина, благодарим, что написали нам. Связались с Вами личных сообщениям, надеемся, Вы сможете ответить нам.

Альбина написала 2 отзыва об этом месте