Большие Тарелки

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Нормальное кафе в классическом стиле, но без восторга. Сколько бываю основные блюда и супы совсем не нравятся, а вот десерты и кофе очень даже вкусные. В общем для быстрого перекуса самое то. Средний чек 500 рублей, комплексные обеды по 300 рублей. Обслуживание быстрое и вежливое.

Добрый день,tanusik9207! Благодарим Вас за теплые слова о нашем кафе. Все недочеты нашей работы мы приняли к сведению, постараемся в ближайшее время исправить сложившуюся ситуацию по супам и горячим блюдам. Будем с нетерпением Вас ждать вновь у нас в Гостях.

Добрый день, Olesia ZAMYSHLIAEVA! Благодарим Вас за обратную связь! Связались в ЛС, надеемся, что Вы уделите нам несколько минут.

Заходил сегодня к вам в кафе. Заказал суп томям. Очень понравился. Так же заказал чай. Очень ароматный и вкусный. Спасибо поварам за такое отношение к работе. Видно, что вкладывают частичку себя😃😉

Отмечали маленькие праздник у вас! И не пожалели! Посидели спокойно. Официанты не подбегали каждые пять минут( как это делают в других заведениях). Заказ принесли быстро. На фото один из заказов. Все вкусно!

Добрый день, samarin19! Спасибо Вам за оставленный отзыв и "вкусное" фото! Будем с нетерпением ждать Вас в гости снова!

samarin19 написал 2 отзыва об этом месте

остался не доволен качеством еды привезенной службой доставки. Привезли не прожаренный бифштекс, сырое мясо внутри, 300р пришлось выкинуть, остальная еда тоже не порадовала, хоть и была съедобной.

Добрый вечер Илья, связались с Вами в личном сообщении, выясняем причину такого недоразумения.

Спасибо за помощь.