Большие Тарелки

Кафе для всех
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 99 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 160 м

На прошлой неделе открыла для себя это место на бизнес ланче, была здесь по делам и забежала. На все столы почему то была одна официантка, которая тем не менее довольно приятно обслуживала столики, но ожидание длилось все таки долго. Сельдь под шубой понравилась, хотелось бы лук помельче, т.к. прямо хрустел на зубах. Паста недосолена, но и соли в солонке почти не оказалось. Чизкейк супер, прямо в восторге, хотя это наверно не блюдо собственного производства. В целом - иногда на бизнес ланч неплохо, но не пошла бы специально ради обстановки и прочего. Диван кстати был с пятном(

Доброго дня, Ariadna Thompson!

Спасибо за такую искреннюю и честную оценку, мы примем к сведению все ваши замечания.

Надеюсь и впредь Вы будете с удовольствием приходить в наши заведения, а мы в свою очередь будем стараться сделать ваше посещение неповторимым.

• Доброго дня, Ariadna Thompson!