Большие Тарелки

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Уважаемый Максим Хабибулин ! Благодарим Вас за положительную оценку нашего кафе. Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас! Будем с нетерпением Вас ждать вновь у нас в Гостях. Специально для Вас у нас появились комбо-наборы из самых популярных пицц и много других акций, которые Вас порадуют! С уважением, Администрация кафе "Большие тарелки"

Уважаемый molodets1968s ! Благодарим Вас за положительную оценку нашего кафе. Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас! Будем с нетерпением Вас ждать вновь у нас в Гостях. Специально для Вас у нас появились комбо-наборы из самых популярных пицц и много других акций, которые Вас порадуют! С уважением, Администрация кафе "Большие тарелки"

• Уважаемый Владислав! Благодарим Вас за положительную оценку нашего кафе. Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас! Будем с нетерпением Вас ждать вновь у нас в Гостях. Специально для Вас у нас появились комбо-наборы из самых популярных пицц и много других акций, которые Вас порадуют! С уважением, Администрация кафе "Большие тарелки"

Владислав написал 8 отзывов об этом месте

Плюсы этого кафе:приветливый персонал,уютная атмосфера,скорость обслуживания. Минусы:грязная детская игровая зона(ковер грязный,игрушки грязные),еда невкусная...(заказывали рис со свининой,рис с курицей). Один раз сходили,больше,к сожалению,не придём...

Добрый день,Ekaterina Babushkina! Благодарим Вас за обратную связь! Связались в ЛС, надеемся, что Вы уделите нам несколько минут.

Добрый день, Ольга Михеева! Благодарим Вас за обратную связь! Связались в ЛС, надеемся, что Вы уделите нам несколько минут.