• Екатеринбург, Олимпийская набережная, 7 — 1 этаж
  • Динамо 800 м
  • Уральская 1500 м

На неделе выходили из Агня (ну и название), в котором бываем достаточно часто. Милая девушка на гардеробе рассказала о новом ресторане. Вчера таки побывали там. Машину бросили у дивса. До ресторана шли пешком. Ветер с моря дул - замёрзли.

На входе встречают максимально приветливые девушки, проходим в зал. Интерьер - шик, но с Грузией никак не ассоциируется.

Меню в минимализме. Знакомых грузинских названий не так много (сациви, чахохбили) . Взял хинкали ассарти. Пришлось ждать приличное время. Понял - голодным сюда ходить не стоит. Вкусно? - вкусно, но так же как и у других. И цена та же. Другими словами идти ради того же при прочих равных смысла не вижу.

Офики крутые - за это спасибо. Нас обсоуживала Дарья - 5+.

Придём ли снова? - да, если будем проходить мимо. Специально конечно не поедем.

• Димас, гамарджоба!

Благодарим Вас за обратную связь, дорогой - она для нас исключительно ценна!

Очень рады, что Вы высоко оценили уровень сервиса нашей команды, и официанта Дарьи в частности😍

Искренне сожалеем, что в день Вашего визита не смогли предложить более удобного варианта оставить автомобиль. На текущий момент у нас действует максимально удобный вариант парковки для гостей - оставить автомобиль на эстакаде около ЖК Макаровский, на отдельной парковке, а мы обнулим её стоимость в конце Вашего визита в ресторан!

В нашем интерьере мы старались объединить поистине исключительную историю Старой мельницы и атмосферы настоящего, искреннего, домашнего Тбилиси.

Верим, что это нам удалось, и мы очень постараемся рассказать Вам историю этого места в следующий раз! 😊

От всей души будем ждать Вас в гости вновь! Обязательно приезжайте специально - не пожалеете, обещаем!❤

С любовью, Валерия, хозяйка ресторана "Большой грузинский"