• Екатеринбург, Олимпийская набережная, 7 — 1 этаж
  • Динамо 800 м
  • Уральская 1500 м
Елена Григорьева написала 2 отзыва об этом месте

После своего первого похода в это заведение я осталась очень недовольна (подробный отзыв есть ниже), однако Дилара сумела поменять мое мнение.

Сегодня я пришла в БГ второй раз и осталась очень довольна. Хочется особенно отметить работу официантки Дарьи: было идеально все, сервис, манера общения, консультация по вину))

Все съеденное было очень...

Все съеденное было очень вкусное, а несъеденное аккуратно убрано «с собой»))

Так же администратор Леонид не отпускал нас, пока не заручился радушным «все понравилось!»😄

Ниже, в одном из отзывов было написано, что есть проблемы с парковкой…для меня читать это было очень удивительно…☹️ ведь ОГРОМНАЯ парковка на олимпийской набережной 9 свободна вообще всегда. Я ни разу не наблюдала там проблем с поиском парковочного места…

Жду открытия летней веранды и с радостью вернусь снова)

Спасибо Диларе за проявленный трепет и внимание к моему недовольству🙏🏼

До новых встреч!

С Любовью, Дилара, хозяйка ресторана Большой Грузинский.

• Елена, Диди мадлоба за высокую оценку кухни и сервиса, и, спасибо, что дали нам шанс показать наше грузинское гостеприимство во всей красе!

До новых встреч!

С Любовью, Дилара, хозяйка ресторана Большой Грузинский.