• Екатеринбург, Олимпийская набережная, 7 — 1 этаж
  • Динамо 800 м
  • Уральская 1500 м
dakonda написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Хочу поделиться прекрасными впечатлениями от этого ресторана ! Сегодня случился наш второй визит, и сегодня, с огромной радостью и в уютной обстановке , мы провели этот вечер на летней веранде ! Хочу отметить шикарную кухню и очень внимательного официанта Евгения и поблагодарить Дарью за тёплый приём !

Обязательно придём сюда ещё...

Обязательно придём сюда ещё раз!

dakonda, гамарджоба!

Спасибо Вам за добрые слова и за высокую оценку нашей кухни! ❤️ Да, действительно, Евгений у нас прекрасный официант! Мы и сами благодарны, что он есть в нашей команде 😊. Дарье и Евгению мы обязательно передадим Ваш лестный отзыв! И будем вас ждать в гости! С уважением! Хранитель Большого Грузинского Ресторана, Вахтанг!

• dakonda, гамарджоба!