• Екатеринбург, Олимпийская набережная, 7 — 1 этаж
  • Динамо 800 м
  • Уральская 1500 м

Была в Грузинском 3 раза. Последний - 6 мая и из-за этого снизила оценку на целый балл. Причина - ухудшилось качество обслуживания. Раньше, когда ты заходил, тебя встречали улыбчивые хостес и громко произносили: «Гамарджоба, дорогие мои, как мы вас долго ждали», что вызывало ощущение тепла, того что тебя давно ждут) по-грузински, в общем. В этот раз меня девушка окинула взглядом и спросила: «Вам чем-то помочь?» В СМЫСЛЕ?!

Официант не вовремя убирал грязные тарелки, долго не подходил, блюда несли минут по 20 (заказывали хачапури на шампуре и царицу хинкали), обычно о долгом ожидании предупреждают. соус к хинкали нам не предложили, и мы сами о нем забыли в момент заказа. Дозаказывать не стали, побоялись долгого ожидания.

Из плюсов: вкусная еда и вино, зона ожидания свободных столов.

Из минусов: всё, что выше и фейковый крем и мыло Зелински… вот это тоже смех 😀 зачем оставлять бутылочки и наливать туда не пойми что? Антураж? Видимость создать? 😀

В общем, за вкусной едой можно и в другое место сходить. Сюда я шла за атмосферой. А получила «чем вам помочь?»

На прощание «до свидания, ждём вас завтра», тоже никто не сказал.

Очень жаль

• Анастасия, ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Меня зовут Вахтанг, я хранитель Большого Грузинского Дома!

Знаете, на грузинском языке есть такое слово ГАУМАРДЖОС - оно означает - Да здравствует! Так вот, я говорю Вам ГАУМАРДЖОС, Анастасия! Спасибо за то, что вы есть и за то, что пишите нам!

Для нас это АРХИВАЖНО ☝🏻

Я Вам обещаю, что в ближайшее время мы устраним этот непорядок!

И вы вновь будете чувствовать себя изумительно в стенах нашего ресторана!

Ещё раз, огромное Вам спасибо за отзыв! За то что ни смотря это, Вы поставили нам высокую оценку-это очень великодушно!

Анастасия, положа руку на сердце, я говорю - ждём Вас завтра!