• Екатеринбург, Олимпийская набережная, 7 — 1 этаж
  • Динамо 800 м
  • Уральская 1500 м

8 числа были в Вашем ресторане, в первый раз.

Началось наше с Вами знакомство с паркинга. Нас встретил очень приятный мужчина, который открыл нам проезд, показал место и дал карточку для прохода. При выезде он пожелал отличного дня и настроения. Поблагодарите его ещё раз, редко встретишь таких позитивных людей.

На входе нас ждали хостес. Мест не...

8 числа были в Вашем ресторане, в первый раз.

На входе нас ждали хостес. Мест не было и они предложили нас записать. Погода была чудесная и мы решили прогуляться и подождать. Ждали не долго, буквально 5 минут.

Сдав в гардероб вещи, справа от него Вы видите то, что показано на фото со свечами. Инсталляция великолепно смотрится и признаюсь честно, в живую я такого не видел, прекрасно.

Помещение очень длинное и пока мы шли к своему столику познакомились с интерьером поближе. Все сделано очень добротно, хорошая мебель, тёплая атмосфера и приятные запахи.

Наш стол был на 2 этаже, а путь к нему вёл через лестницу ( на фото). На ней мы несколько раз встретили фотографирующихся людей, ведь действительно здорово придумали.

Стол у нас был в зале с необычными коврами на стене и полу, а также проектором (вероятно тут проводят бизнес встречи).

Официант у нас была Алина, отлично отработала, была вежлива и учтива, как и должно быть в ресторане высокого уровня. Про все блюда нам рассказала Алина и ее помощница (другой официант). Все приносили вовремя и все было приемлемой температуры.

Сами же блюда отличные, особенно порадовала большая хинкалина (Царица, если не ошибаюсь ). Напитки очень яркие и ароматные также не прошли мимо нас.

Пройдя по помещению ты видишь открытую кухню , на которой очень чисто и спокойно. В конце 2 этажа стоят стеллажи с вином и бар.

Хочу отметить ещё то, что крема и мыло, используемое в уборных- также высокого уровня, я всегда это подмечаю и мне это нравится.

Будем у Вас ещё не один раз и порекомендуем нашим друзьям, Спасибо.

• MiAr гамарджеба генацвале!

Спасибо Вам за ласковые слова!

И от чистого сердца ❤️ хочу Вас поблагодарить за этот прекрасный отзыв.

Его даже отзывом не назвать, это просто ода нашим сотрудникам и ресторану!🌟

В каждом предложении чувствуется душа, и Ваши положительные эмоции!

Я несказанно рад, тому что вы прекрасно проверили у нас время!

Обязательно передадим слова благодарности нашим коллегам!

И с нетерпением ждём Вас снова!

С уважением, Вахтанг, хранитель Большого Грузинского Дома🇬🇪

• посетим Вас ещё, спасибо ☺️