• Екатеринбург, Олимпийская набережная, 7 — 1 этаж
  • Динамо 800 м
  • Уральская 1500 м
krissmall написала 2 отзыва об этом месте

Вчера в очередной раз шикарно провели время в прекрасном Большом Грузинском! Кухня хороша, есть блюда которые безумно вкусные, есть просто вкусные, ну а чебурек и царица хинкали подача целое мероприятие😃 Отдельно прекрасный момент то как Вы поздравляете именинников, уже не впервые в вашем ресторане на дне рождении, но каждый раз как первый раз 🥳 а самое главное это обслуживание, нам всегда попадаются крутые ребята (либо все у Вас такие), быстрое четкое обслуживание, это основное что после кухни оставляет впечатление, а вчера даже добавил веселья в наш вечер Алишер, ему отдельная благодарность 🔝

krissmal, Гамарджеба!

Большое Вам спасибо за тёплые слова, мы несказанно счастливы, что вы счастливы ❤

Обязательно передам коллегам и, конечно Алишеру Вашу слова благодарности.

Будем ждать вас вновь

у нас в гостях, до встречи!

С уважением, хранитель Большого Грузинского Дома, Вахтанг!

• krissmal, Гамарджеба!

Обязательно передам коллегам и, конечно Алишеру Вашу слова благодарности.

Будем ждать вас вновь

у нас в гостях, до встречи!

С уважением, хранитель Большого Грузинского Дома, Вахтанг!