• Екатеринбург, Олимпийская набережная, 7 — 1 этаж
  • Динамо 800 м
  • Уральская 1500 м

Зашли сюда 14.05 вечером, девчонки встретили своим фирменным приветствием. Расположились на веранде спустя 5 мин ожидания. Обслуживала нас Тамила, подошла через пару минут после посадки. Внимательно выслушала, утончила детали последовательности подачи блюд, не забыла упомянуть про соус к хинкали, пустую посуду убирала своевременно, в конце поинтересовалась все ли понравилось, рассчитала быстро, не прошло и двух минут. Идеальный официант. Расписываю так, потому что посадка была полная, думали, что будет все долго, как и подача блюд, в итоге на ужин у нас ушло 40 минут, были с девушкой приятно удивлены.

Теперь о блюдах. Заказывали хинкали с телятиной и свининой, пхали из свеклы, кебаби из баранины, слоеный пеновани и чай со смородиной и мятой. В чай попросили не добавлять сироп - самый вкусный чай, что я пил вообще😄. Хинкали - нежное тесто, нежное и пряное мясо, мммм, объедение 🤤. Кебаби - так же вкуснота, мясо бараном совсем не отдаёт, правда было оно чуть тёплым, но для меня это было не критичным. Хачапури был хрустящим, с вкусным и достаточным кол-вом сыром. На выходе у нас так же поинтересовались про проведённый вечер, качество блюд и обслуживание, пожелали приятного вечера.

Мы остались в восторге, обязательно заглянем ещё 👍🏼

• Vladimir Bylchanski Гамарджоба!

Благодарю Вас за великодушный отзыв!

За то, что отметили нашу прекрасную Тамилу, качество и вкус наши блюд и напитка! В такие моменты действительно верится, что в этом мире есть добрые и светлые люди, которые готовы делится своей позитивной энергией и любезностью!

Я обязательно передам ваше письмо любви ❤️😊 нашей команде, официантов, поваров и барменов, уверен им будет очень приятно!

Ещё раз спасибо Вам большое, всего Вам самого доброго и до встречи!

С уважением, Вахтанг, хранитель Большого Грузинского Дома🇬🇪