Большой праздник

Торговая компания
  • 8 Марта, 27
  • Площадь 1905 года 470 м
  • пл. Малышева 270 м

Моя история началась с того, что я решил купить на Новый год пару-тройку римских свечей и фонтанов. Зашел на сайт pironet.ru и сделал заказ. Мне никто не позвонил в течение дня и я направился к месту самовывоза - точке "Большой праздник" на Сиреневом Бульваре, где слегка неприятный юноша опешил от моего заявления о том, что я хочу получить интернет-заказ, с кем-то связался, отказал мне и ничего не предложил взамен, сославшись на то, что сформировать мой заказ смогут только на 8 марта, 27, куда я и отправился.
В этой точке мне тоже отказали (странный, право, сайт я нашел), но обходительная девушка-консультант тут же предложила мне на выбор римские свечи с заканчивающимся сроком годности за полцены! Это приятно меня порадовало и я купил пару штучек на 240 рублей.
Ну а с сайта Pironet.ru мне соизволили позвонить только через несколько дней да еще и наехали, что я, мол, трубку не поднимаю. Наглость просто зашкаливает.
Итог: девушке-консультанту жирный "+", скидкам "+", магазину pironet.ru - жирнейший "минус". Итого - "4".