Большой Я

Детская парикмахерская

Очень понравилось это место! Уютный интерьер, доброжелательные и профессиональные мастерицы парикмахерских дел оставили самые хорошие впечатления. Обязательно придём ещё!

К тому же это не только хорошая парикмахерская, но и детских клуб, где проводят необычные мастер-классы.

Спасибо за хорошее настроение, отличную прическу для сына и простите...

Спасибо за хорошее настроение, отличную прическу для сына и простите небольшой переполох, который мы устроили. Успехов и процветания!

Добрый вечер!

Благодарим за оставленный отзыв!

Мы рады радовать наших клиентов оказанием качественных услуг и позитивным настроением. а небольшой переполох для нас - это праздник!

Еще мы оказываем услуги для взрослых. Пока маме делают маникюр или стрижку, с ребенком поиграет в нашем просторном детском уголке аниматор.

Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый вечер!

Благодарим за оставленный отзыв!

Будем рады видеть Вас снова!