Большой Я

Детская парикмахерская

Мне очень понравилось, а дочь просто в восторге! Дочке 4 года, делали стрижку и маникюр. Ходили в воскресенье, поэтому решили записаться заранее, пришли нас уже ждали. Сразу предложили кофе или чай (стоит отметить, что персонал очень доброжелательный). Посадили в кресло-машинку (чему дочь была несказанно рада). Включили мультики. Парикмахер очень быстро и аккуратно подстригла мою егозу. В общей сложности стрижка заняла минут 15 - 20. Дочка не захотела так быстро уходить, попросила еще сделать маникюр))) Сделали специальным безопасным детским лаком.
Цены в "Большом", на мой взгляд, такие же как и в других детских парикмахерских, но тут еще и действует система скидок, что очень приятно))). Есть безналичный расчет.
Понравился интерьер - ярко, красиво, свежо (все новенькое). Есть детский уголок: палатка, доска для рисования, все возможные книжки и игрушки, живой попугайчик. Дочь еще долго не хотела уходить, все не могла наиграться в детском уголке. перед уходом нам подарили небольшую куколку и раскраски. Остались только положительные впечатления. Большое спасибо! Обязательно придем в следующий раз.

Наталия, благодарим за столь развернутый отзыв!
Мы очень рады, что Вам и Вашей доченьке у нас понравилось!
Мы стараемся оставить хорошее впечатление у наших клиентов и по главное подарить положительные эмоции! Ведь ничто так не радует, как счастливая улыбка ребенка.
Будем рады Вам и Вашей красавице дочке снова!

• Наталия, благодарим за столь развернутый отзыв!
    Мы очень рады, что Вам и Вашей доченьке у нас понравилось!
    Будем рады Вам и Вашей красавице дочке снова!