Bolshoy book store

Магазин
  • Екатеринбург, Малышева, 71 — 2 этаж; универмаг Bolshoy
  • Дом Кино 130 м

Максимальное разочарование произошло при посещении магазина после карантина. Обожала Республику, любила абонементы, по которым можно было брать книгу каждый месяц. На руках имеется несколько только начатых абонементов, которые я планировала «отоварить» в ближайшее время. Но оказалось, что теперь эта опция офф-лайн недоступна для жителей Екатеринбурга. Теперь приобрести книги по абонементу можно только на сайте (а это значит заплатить за доставку + на сайте далеко не ко всем книгам можно применить абонемент), либо при поездке в Москву купить их в розничном магазине👍👍 Абсурд ведь «переть» книги из Москвы, при наличии стольких вариантов с бесплатной доставкой. Бонусы СПАСИБО к оплате тоже не принимают. В общем о людях перестали думать в этой сети.

• Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и приносим наши извинения за доставленные вам неудобства.

К сожалению, открывшийся после карантина магазин является франшизой и в нем не действуют наши подарочные сертификаты и абонементы.

Мы можем предложить вам перевести ваш абонемент в электронный вид,чтобы вы могли заказывать книги с доставкой используя ваш книжный абонемент.

Для этого вам нужно написать нам на почту [email protected].

Надеемся увидеть вас снова!