Bolshoy

Универмаг
  • Екатеринбург, Малышева, 71 — 2 этаж
  • Дом Кино 130 м

Искренне не понимаю концепцию места. Очень хочется верить, что она неубыточная и это я просто не оценила идею.

По порядку. Я ношу 48 размер и, как и многие девчонки, очень люблю шмотки. Поэтому спустить денег на что-то новое - хлебом не корми. Но каждый раз, когда я прихожу в Большой, мои деньги видит только ЗЯ (там с консультантами и ассортиментом все збс👌🏻). А вот в большом творится какой-то невообразимый звездец.

Я понимаю (отчасти), что вы не помещаете 48 размер на рейлы, но сделайте возможным найти консультанта, который может ОПЕРАТИВНО принести мне мой размер со склада. Все сотрудники супер бизи или делают вид потому, что фиг дождёшься помощи.

Следующий момент. (Я искренне надеюсь, что вы обучаете ребят как продавать). Если нет 48 размера и есть только 40 🤪, ПРЕДЛОЖИТЬ АЛЬТЕРНАТИВУ другого бренда это, блин, обязательно.

Я уезжаю от вас в полном расстройстве и ощущении, что я впустую потратила время уже в который раз.

Давайте что-то с этим сделаем?

• Например,,,? Скорее всего причина не заинтересованности продавцов банальна: они тупо работают за еду в прямом смысле этого слова там зп максимум 30.000 это потолок. Отсюда простой вывод, бегать с высунутым языком и заглядывать в глаза взглядом преданной собаки клиенту вообще никак не получается, когда живешь от зп до зп. Я знаю что вы ни при чем, я говорю как есть в данном случае. Девочек в ЗЯ в****ут и высушат за игнор клиента, поэтому и стараются, а тут платят копейки, а если еще начнут учить продажам и прочее дро**во, вообще никто на смену не придет. И так повсеместно в любой сфере за редким исключением.

• Платят копейки , ищите другое место работы. Разве не так? Мне кажется есть очень много других сфер, где можно заработать. А когда ты продавец консультант ( ПРОДАВЕЦ) а сидишь просто за зп., мне кажется в этом случае это минус Руководителю, как в плане продаж, как и в своем профессионализме если он не видит это))

• Очень странно, ведь у торгашей обычно процент с продаж? Видимо, деньги не нужны… Ну и не тратьте их тут-Гринвич Вас ждёт! 😅