Bombardier

Спорт-бар

Александра написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня, абсолютно случайно, с подругой проходили мимо и решили зайти (как раз попали на деловой обед). Кухня не перестает удивлять оформлением и подачей блюд! 🍲 Как всегда все вкусно и аппетитно! 🍨Поварам - БОЛЬШОЕ СПАСИБО за это, ребята хорошо делают свою работу 😍
Но, как нашему большому сожалению, обслуживание, теперь оставляет желать...

Но, как нашему большому сожалению, обслуживание, теперь оставляет желать лучшего( 😔
Официанты - еле ходят, ни одной улыбки мы не заметили( И в зале их почти не видно, вроде они есть, но их как бы и нет( Нет приветливости в зале( 😞
Последний раз были у вас месяца 4 назад.
Раньше официанты как то незаметно меняли только опустевшую тарелку из под салата, на суповую. Теперь же приходится ждать минимум минут 10 суп( А про горячее - вообще можно молчать.
Видимо не количество официантов в зале, а их скорость и улыбчивость - ускоряли процесс. Может быть именно благодаря этому, есть свободные места на диванах (раньше все столы были заняты, не говоря уж про диваны)
Пожалуйста, верните девочек, которые постоянно улыбались и очень быстро работали! И мы будем приходить к вам гораздо чаще.

• Александра, спасибо большое за похвалу нашей кухни! Обязательно передадим поварам Ваши слова! А с официантами проведем воспитательную беседу! Будем рады увидеть Вас снова, в том числе - с целью оценить работу над ошибками! ;)))