Bombardier

Спорт-бар

zavalkinas написала 8 отзывов об этом месте

Ходим на бизнес-ланч каждый день и видим эту динамику перемен: более полгода назад - бренд наконец-то заменил тривиальную столовку (интерьер кардинально поменялся, безусловно в хорошую сторону) . Появились дощечки с фирменными булочками, вкусная разнообразная еда. Жили и радовались.
В последнее время: вся ЕДА ПЕРЕСОЛЕНА (что с поваром случилось -...

В последнее время: вся ЕДА ПЕРЕСОЛЕНА (что с поваром случилось - остается только догадываться) - на неоднократные замечания - администратор улыбнулась, извинилась - и ВСЕ ПО-СТАРОМУ ПЕРЕСОЛЕНО.
И ДОЛГОЕ обслуживание - даже булочки не спасают .... уже ...

• Благодаря Вашим отзывам мы можем видеть недостатки и исправлять их! Спасибо Вам большое за конструктивную критику!!! Ни одна Ваша буква не была написана зря, мы все обязательно учтем и постараемся исправить в кратчайшие сроки! А от Вас ждем новых отзывов.... надеемся они будут со знаком "+" ;))

• Приятно УДИВЛЕНЫ!!!! Изменения потрясающие!!!
    Сегодня, просто праздник какой-то. ОЧЕНЬЬЬ вкусно!!!!! и в меру Солено!!! Ребята -Вы молодцы, что работаете вс ОТЗЫВЫМИ и очень ОПЕРАТИВНО!!!!
    Наверное, найдутся люди, кот скажут - немного недосолено, но НАРОД - помните - недосол на столе, а всеь пересол на спине. СПАСИБКИ!!!