Bombardier

Спорт-бар

Отличное место для вечерних поседелок с компанией или второй половинкой! Отменная кухня, и ценник не велик. Приятная обстановка, удобные посадочные места. Единственный минус можно поставить официантам! Но я грешу на только что начавшийся хоккейный сезон, надеюсь скоро увидеть достойный персонал! Этот спорт-бар одно из самых моих любимых мест! Всем рекомендую! К тому же мы и свадьбу сыграли этим летом тоже там! Все прошло идеально! Молодцы!

• Спасибо большое за добрые слова и достойную оценку! Стараемся совершенствовать нашу работу! Действительно хоккейный сезон немного вносит коррективы в связи с объемами работ , но обещаем исправить!