Bombardier

Спорт-бар
  • Большакова, 90 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 230 м

Крайне разочарована сервисом в данном заведении. Сегодня матч Зенит-Урал, решили посмотреть его в спорт-баре. Приехали сюда, так как от прошлого раза остались только приятные впечатления. В итоге, через 5 минут после начала матча, его выключили, объяснив тем, что через 15 минут начнётся хоккей. Потрясающая логика, учитывая, что в заведении в это время сидело 4 стола, 2 из которых пришли посмотреть футбол, а 2 вообще не были заинтересованы в спорте. К слову, с трансляцией хоккея периодически возникали какие-то проблемы, например, на протяжении нескольких минут мы слушали озвучку футбольного матча, а на телевизорах был хоккей. В общем, все закончилось тем, что мы и ещё одна компания сидим и смотрим футбол на телефоне (в спорт-баре))) под страшно громкую трансляцию хоккея (просто кровь из ушей). Спасибо за отличное настроение персоналу бара.
Еда, к слову, неплохая, ставлю за это 1 звезду.
Больше не придём.

• Очень жаль, что вы остались разочарованы (( Мы всегда анонсируем матчи, трансляция, которых состоится, в наших социальных сетях и на сайте. Также на протяжении недели заинтересованные люди звонят и спрашивают, какой матч будем показывать, если "Автомобилист" и "Урал" играют в одно время. В результате было решено показывать матч "Автомобилиста". Количество болельщиков "Автомобилиста" вы немного приуменьшили в тот вечер. Что касается, качества трансляций... Довольно часто, "Автомобилист" есть возможность показать только через интернет, о таких случаях мы тоже предупреждаем гостей. Поэтому сбои зависят не от нас. В любом случае, для нас гость всегда прав, поэтому просто приносим искренние извинения и надеемся, что у вас будет возможность поболеть за любимый клуб в компании своих единомышленников в нашем баре. Обычно трансляции "Урала" проходят в отличной атмосфере. Спасибо еще раз за отзыв! Всего вам самого доброго. С уважением, Команда Бомбардира.

• Мы тоже были в этот вечер в спорт-баре Бомбардир. Нам все понравилось, мы смотрели хоккей и пришли ради него. Перед приходом посмотрели в инстаграме,кого будут транслировать сегодня.
    Еда у них отличная, очень вкусная, хотя я большая привереда в еде . Приходим сюда и в бизнес и вечерами, нареканий еще не было.