Bombardier

Спорт-бар

Достойное заведение!!!
Отдохнули, посмотрели матч, покушали оооочень вкусно. Замечу, что официант обслуживала нашу компанию очень хорошо: все вовремя принесла-унесла, когда необходимо подходила, и главное - ненадоедливая. А то бывает сидишь в заведении, а официант как "банный лист" готова от столика не отходить, будто задание все "втюхать" клиентам. А тут - все в меру - и предложит, и посоветует, но как то ненавязчиво. Очень понравилось!
Кухня тоже понравилась, большой-пребольшой плюс! Мужики заказывали мясо. Шеф молорик! Муж ел медальоны из свинины: не сухо, не жирно, всё таяло во рту, а еще соус оригинальный сверху. Очень вкусно!!! Друг решил извратиться - заказал язык. Он ел, как ребенок, пальчики облизывал. В тот вечер появилась шутка в нашей компании - "Наш промазал - мужик поник, не злись, - съешь телячий язык" ))))))
А мы, девушки, на десертах остановились. Я испробовала фондант шоколадный. Ребятааааа, вот это "ням-ням"!!! Я в принципе люблю сладкое и пробовала много десертов, но этот десерт мне закрался в душу! А оформление - бесподобно! Там по тарелке мазнули, тут капнули - и так красиво, аж слюни текут ))))) Итог: вкусновато, и как говорится - маловато )))) Но много вредно - фигуру бережем ))))
А ещё заметили - управляющая в одном углу постоит, потом в другой перейдет, там поправит, тут заправит, официантки бегали как заводные, а когда у них "моторчик замедляется" - она их раааз и "подзаведет" )))) Как "трепетная мамаша" в этом баре. От этого, наверное, и уютно нам было.
Минусы: затрудняюсь ответить, наверное расчет ждали минут 7-8. Ну или я просто придраться хочу )))))
Итог: матч хоть и рассторил, но домой приехали довольные, отдохнувшие и сытые! Так что новых клиентов вы достойно заслужили! Молодцы!!! Так держать!!!

Благодарим за подробный и теплый отзыв! Будем несказанно рады увидеть вас вновь!))