Bombardier

• Большакова, 90 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 230 м

Добрый день.
Как говориться накипело!
Сразу оговорюсь, что написать решил лишь с целью хоть как-то исправить ситуацию...
Заведения очень приличного формата, особенно в том районе где оно находиться, ни чего похожего рядом нет.
Хороший дизайн, дорогие материалы, хороший ремонт в целом все на высоте! Для людей работающих в том районе, явно находка. Особенно если сравнивать с тем что в КРК было раньше... Хорошая и выверенная пиаркомпания. Хорошая и вкусная кухня. Являюсь клиентом с открытия.
Попал я в это заведение почти сразу после открытия. понравилось все, все что я описал выше кроме обслуживания. Официанты: не внимательные, меню не знают, с клиентами работать не умеют. Списали на недавнее открытие и отсутствие нормального управляющего. С каждым новым посещением обслуживание становилось все хуже и хуже! Я не понимаю!
Как можно вложить столько денег в бизнес и не найти нормального управляющего?! Официанты медленные, меню не знаю, заказы путают... Менеджеры не внимательные, за официантами не следят! Вообщем это ужас какой-то! Как можно при такой хорошей кухне, так налажать с обслуживанием??!! Я не понимаю.
На кухне работают по моему довольно профессиональные повара, готовят из вполне приличных продуктов, но не найти денег на хорошего управляющего, который построит вертикаль обслуживания в таком заведении это простите - дурдом!
Если у руководства данного заведения есть проблема в поиске такого специалиста могу подсказать где взять, но не удивляйтесь когда он у вас уволит 90% обслуживающего персонала...