Bombardier

Спорт-бар

Сегодня посетили данное заведение. Уровень обслуживания никакой.
1. Меню нам никто не принёс. Взяли с соседнего столика предложение с бизнес-ланчем.
2. Долго ждали официантку. При том что народу мало. И ладно бы она одна работала, но было их не меньше трёх.

Сегодня посетили данное заведение. Уровень обслуживания никакой.
3. Наша официантка работает отвратительно. Толи с похмелья, толи не давольна своей работой. При чем подходила ко всем столиком с таким видом что мы ей мешаем.
4. На столе не было салфеток! Большая, просто огромная пустая салфетница!!
5. Меню. Основное меню нам никто так и не принёс. Спросили про детское. Оказывается что детские блюда есть, но они не распечатаны. "Ну там есть каши, две какие-то. Картошка фри, детский бургер" - сообщила официантка.
6. Отсутствие напитков из меню по бизнес-Ланчу. Не было ни одного морса, ни молочного коктейля, ни свежевыжатого сока. Самое интересное что официантка сказала "они не могут сделать молочный коктейль. Незнаю почему, они так сказали"
7. Кухня. По кухне все заказанные блюда были. За еду твёрдая 4. Было вкусно.
В целом не рекомендую. Учите работать официантов.