Bombardier

Спорт-бар
  • Большакова, 90 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 230 м

Ходим на хоккей и ходим в бомбардир, с самого открытия. Заведение хорошее, еда вкусная. Но обслуживание бардак. Управляющий у этого заведения, видимо женщина,которая в 90е, держала столовку и которая привыкла к системе : "И так сойдет"! Ну либо у этого заведения в целом не управляющего. В те дни,когда идут домашние игры, в бомбардире творится атас. Вот объясните мне, вы что не знаете,что игра будет? Вы не знаете,что часть официанток побегут обслуживать випки в сам КРК и в самом зале останутся 2-3 девочки,которые просто напросто не будут справляться обслуживать зал. Нельзя в этот день вывести больше людей?

Еще был случай, мы пришли смотреть игру, плей офф, заказали стол, позвали друзей. Заказали еду. Одно меня попросили оставить, т.к сейчас подъедут люди. Минут через "цать" подошла официатка, и не спросив у нас ничего, схватила меню со стола и пошла. Мелочь...? а не приятно.
Далее мы заказали чайники с чаем. Вода оказалась вонючая, никто из наших не стал пить этот чай. Подошли к бармену, мол так и так, бармен начал показывать,что вот бутылки и типо все горячие напитки из этих бутылок 19литровых наливают. Вопрос, а когда вода заканчивается, вы их наполняете самостоятельно? или вам привозят новую?
В общем, очень унылое обслуживание. Не губите заведение! Наймите нормального управляющего, который сможет руководить процессом как в зале, так и за его пределами.