Bombardier

Спорт-бар

Вы меня, конечно, извините, но Бомбардир уже не тот, который мы так любили, у которого была какая-то идея изначально и атмосфера. Заведение данное посещала почти с открытия, и во время хоккея, и во время трансляций, даже помню те времена, когда спортсменов приглашали на трансляции и комментатора вживую! Было необычно и интересно! Чувствовали себя с друзьями как дома там. При этом на кухню нареканий не было. Шеф-повар даже иногда подходил и спрашивал все ли нравится, если что, сразу исправляли все. Официантки с улыбкой!
Я не знаю, что на это повлияло, но за последнее время заведение превратилось в столовку 90-х годов. Обслуживание никакое, выбор блюд значительно уменьшился и те не хочется заказывать, отзывы это подтверждают. Говорят, что сменилась команда от пиарщиков до шеф-повара! И это больше всего похоже на правду. Но, очевидно, что к добру это не привело! Пишу на эмоциях, потому что очень жалко, бомбардир был одним из самых приятных заведений. Сейчас - это черепашье обслуживание с порванным заламинированным меню, скрепленным так, что его прочитать невозможно... При этом ценник нехилый.. Это место реально имело все шансы стать классным спорт-баром. Последний раз приезжали туда по привычке на матчи ЧМ по хоккею в мае, с прошлым годом не сравнится, когда места свободного не было, все были разодеты и разукрашены патриотично и с флагами и, а ведь тогда даже алкоголя в баре не было, насколько я помню. Просто люди приходили за атмосферой и праздником! Все для этого было. Но, видимо, в этом случае все хорошее заканчивается. Неуд всем за это ответственным!