Бомонд

Сеть салонов
  • Базовый переулок, 37 — 1 этаж
  • ТЦ Леруа Мерлен 650 м

В данном магазине действительно большой выбор, все красиво оформлено!НО!!!! Качество обслуживания просто НИКАКОЕ! Надменное отношение! Плитку руками не трогать! Серьезно???? А разговоры о каком - то извращении с коллегой,перед клиентами это норма? Данный магазин и персонал вообще не соответствуют друг другу! Желания вернутся в магазин нет!

• Уважаемый пользователь. nasty.mail!

Благодарю Вас за выбор продукции и сотрудничество с компанией "БОМОНД", а также оставленный отзыв. Мы конструктивно и с пониманием относимся к любой обратной связи, высказанному мнению от наших посетителей и делаем многое для совершенствования условий сотрудничества и коммуникаций с клиентами. Каждый день мы учимся и направляем усилия на создание комфортной обстановки в салоне "БОМОНД" для наших клиентов.

"Плитку руками - трогать!" Обязательно трогать, изучать текстуру, оценивать фактуру, гладить, тереть, сравнивать... Пожалуйста!!! При этом мы не предлагаем клиенту самообслуживание, все передвижения плитки и образцов в салоне осуществляют менеджеры - консультанты в торговом зале :) А с недавнего времени, для наших клиентов, мы предоставляем бесплатную услугу по визуализации пространства, объектов и раскладки плитки.

Было бы здорово получить более подробную информацию о сложившейся ситуации.

Благодарю за Ваше мнение! Евгений Хомутов, тел. +79630540000, Руководитель в Уральском регионе.