Бон-Бон

Кафе
  • 8 Марта, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м
  • Колледж им. Ползунова 300 м

сидеть комфортно, место удобное., но в целом не понравилось, хотя оценки хорошие. я брал бизнес, дак в нем салат и супец нормально, но второе огорчило, греча сухая а мясо сплошь шкурка. вареников и пельменей не оказалось, компот с каким то привкусом водопровода. взял бы кофе но дорого (.

Дайте нам второй шанс, обещаем, что греча - мокрая ;) мясо - филе, вырезка, карбонат (там точно нет шкурок). И вареники, и пельмени, и манты - есть и, нескромно заметим, отличные, Компот со вкусом вишни, смородины или сухофруктов, достойный кофе всего за 80 рублей, которым мы Вас с удовольствием угостим. Спасибо

• Доброго, Юрий, времени суток! Мы неприлично долго задержались с ответом. А Вы точно были у нас? Настолько всё резко отрицательно, что мы гадаем или Вы ошиблись заведением или это происки конкурентов)) шутка конечно)