Бон-Бон

• 8 Марта, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м
  • Колледж им. Ползунова 300 м
Анастасия drugnun13 написала 3 отзыва об этом месте

Есть в нашем капиталистическом мире удивительные места, которые люди создают вопреки всему: дебиту, кредиту, рейтингам, всеобщим тенденциям и гигантским сетям.

Хочу со всеми поделиться любимым местом в центре города. За те два года, пока мы сюда ходим обедать, успели подружиться со всем персоналом и хозяйкой. Они отличные))) Еда очень вкусная, домашняя. Бизнес ланч, не смотря на дешевизну, очень сытный и состоит из трех блюд плюс напиток и булочка. Мне всего этого много, поэтому беру горячее и салат обычно. Для мужчин порции, наверно, покажутся маловатыми на первый взгляд, но всегда наблюдаю здесь много мужчин и среди них много постоянных клиентов. Так что пробуйте смело))) Ребята сами ездят покупать свежие продукты, готовят с любовью и душой. Иногда покупаю их вареники и пельмени замороженные, прям как бабушкины))))

Атмосфера приятная, чисто и красиво. Огромным плюсом для меня является телевизор, который показывает передачи про путешествия, Путевые заметки и Орел и Решка. Посреди рабочего дня посидеть и отвлечься бесценно)))

Отдельное спасибо за завтраки. Это супер! За 100р каша, омлет, чай с булочкой. Беру обычно что-то одно))) Омлет потрясающий, с начинкой из ветчины, помидор, зелени и сыра. Вы представляете это себе за 70 рублей? Свежее и вкусное, как будто сам себе готовил))) Советую очень!

Анастасия! Загнали в краску! Мы гордимся такими знакомствами с нашими замечательными гостями. Огромное спасибо, что Вы у нас есть!