Bon Brunel

Пекарня
  • Екатеринбург, Крауля, 63 — 1 этаж

Решили сегодня с женой по завтракать рядом с домом. Выбор пал на данное заведение, близко к дому и внешне выглядит респектабельно.

За кассой нас встретил повар, рассказал нам о имеющихся завтраках. Рассказывал воодушевленно, захотелось попробовать все предложенные варианты, но мы все таки остановились на "Сытный завтрак".

В завтрак входил бургер из...

В завтрак входил бургер из сырной вафельки, смазанной сметанной, далее идёт листик салата и томат, затем сочная котлета, соленные огурцы(лично мне не понравилось что они добавили сильную кислоту блюду) , заканчивает все это великолепие пару полосок жаренного бекона и ещё одна вафля.

Так же в завтрак включен напиток: я выбрал какао, куда, предварительно уточнив желаю ли я, добавили моршмелу, а так же полили шоколадным топингом. Жена заказала себе капучино с лавандовым сиропом, к сожалению я так увлекся своим напитком что мы даже не стали пробовать напитки друг друга. Но супруга была довольна.

Bon Brunel хорошее место для приятного начала дня. Советую всем обязательно зайти сюда и попробовать самим.

Марк, спасибо вам большое за эти слова. Всегда рады видеть вас у нас в гостях.