Bon Brunel

Пекарня
  • Екатеринбург, Крауля, 63 — 1 этаж
Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Вновь посетила сию пекарню на завтрак. Теперь вариантов завтраков стало несколько больше, но мой выбор все равно пал на яичницу и капучино.

Ценник, как и прежде, остался 250р.

Рассчиталась на кассе, села за столик, через пару минут вынесли кофе и тут я вспомнила, что не попросила корицы, а у меня и не спросили, без проблем насыпали, спасибо!...

Ценник, как и прежде, остался 250р.

Яичница была на моем столе минут, наверное, через 10. Что ж, она сильно уступает той, которую я тут ела в прошлый раз. Тогда к яйцам был бекон, руккола, черри и булочка с творожным сыром, сейчас же это было два яйца, обычная булочка и небольшой салат из помидор и огурца. На самом деле, вкусно! И желтки яиц приготовлены идеально и кофе горяч и крепок, но не за 250р.

Официант-кассир мил и приветлив, очень располагающая обстановка в кафе, приятная, ненавязчивая музыка, возвращаться сюда действительно хочется. Но сделайте что ли завтрак подешевле, я бы почаще к вам заходила.

Добрый день, Лина. Спасибо Вам за отзыв. К сожалению сделать завтрак дешевле 250 рублей мы не можем.