Bon Voyage

Транспортная компания
  • Бакинских Комиссаров, 107 — 1 этаж
  • Коммунистическая 900 м

Впечатление неудовлетворительное. Не рекомендуем. Заказывали на свадьбу минивен Пежо, водитель Алексей.
Менеджеры по продажам работаю профессионально, вежливые, все объясняют, отзваниваются, по ним оценка 5. мы уточняли какой будет водитель и нас уверили что все будет на высоком уровне.НО...нам дали водителя, который не знает Екатеринбург, он задавал нам вопросы как проехать от Сакко Иванцети (Ленинский загс) до цирка и другие элементарные для жителей Екатеринбурга вопросы, если вы готовы тратить время во время праздника на обучение водителя, тогда это не проблемы, нас это не устроило вообще, мы хотели слушать музыку и общаться с гостями. было очень стыдно перед гостями, так как объясняли ему все дружно. Салон был неакуратно убран, под сидениями стояли какие то ведра с тряпками и т.п. ...сидения выглядели несвежими. Также мы опоздали в ЗАГС на 10 минут и очень нервничали из-за этого в пути,для справки, время выезда согласовывали с транспортной компанией, чтобы не опоздать к назначенному сроку. и еще оказалось что водитель Алексей он не таксист он ВОДИТЕЛЬ, хоть не знает город. ехали мы очень медлено, максимум 40 км. в общем всем было подпорчено настроение. Из всей свадьбы самое неприятное воспоминание. из-за неопытности водителя мы решили не ехать кататься по городу, чтобы не было неловко перед гостями. и у ЗАГСа он нас высадил на проезжую часть далеко от входа. осталось очень печальное воспоминание, теперь будем приглашать на пободные мероприятия только знакомых. не рекомендуем

Здравствуйте, Наталья!
Мы приносим Вам свои извинения, нам действительно очень жаль, что день Вашей свадьбы был испорчен по нашей вине. К сожалению, в нашем собственном автопарке нет большого количества микроавтобусов, поэтому нам приходится пользоваться услугами частных лиц имеющих подобный транспорт. Поверьте, мы стараемся следить за качеством наших услуг, вне зависимости наш это транспорт или привлекаемый. Мы всегда стремимся отправлять на заказ проверенных и надежных водителей с хорошим транспортом и знанием города, чтобы не приходилось краснеть и оправдываться перед клиентами. После первого же подобного «прокола» со стороны наших контрагентов мы прекращаем работу с ними.
Еще раз приносим Вам свои извинения в связи с доставленными неудобствами и испорченным настроением.

• Здравствуйте, Наталья!