Bon Voyage

Транспортная компания
  • Бакинских Комиссаров, 107 — 1 этаж
  • Коммунистическая 900 м

Заказывали в июле на свадьбу для гостей Mercedes-Benz Sprinter 516. Чистый, комфортный, удобный. Водитель (к сожалению, не помню как зовут) адекватный и аккуратный. Нигде не отставал, но и не гнал как ненормальный. Несмотря на плохую утреннюю погоду, автомобиль приехал чистый. Приехал вовремя. В общем, праздник нам абсолютно не испортил, из графика нас совершенно не выбил. Рекомендую!

• Интересно если свадьба была в июле, почему отзыв написан практически в октябре))) обычно отзывы пишут сразу, потом некогда. Видимо хорошо работает служба продаж у компании и наталкивает на мысли о достоверности других положительных отзывов

• Все вполне логично. После свадьбы сначала нужно окончательно решить оставшиеся вопросы. Потом свадебное путешествие. Потом втягивание в рабочий и тренировочный процесс. До интернета руки вообще не доходят. А свадьба прошла отлично, поблагодарить хочется всех. Вот постепенно и занимаюсь этим сейчас на различных форумах и параллельно на Флампе. Если Вы, Наталья, со всем этим не знакомы, прошу не наговаривать. И кстати, пока еще сентябрь. По сути прошло только 2 месяца с конца июля, а не год.

• Уважаемая Ольга! со всем этим я вполне знакома, лично. Настораживает факт, что ваши 5 баллов появились сразу после моей оценки 1, и все ваши коментарии противопоставлены моим оценкам по всем параметрам и оправдывают эту спорную компанию, обычно у людей разные критерии оценки)))

• Наталья, дело Ваше) думайте как хотите. Я Ваш комментарий даже не читала) я Вас убеждать не буду. Я же не спорю с Вашим мнением. Не исключено, что Вам действительно попался плохой водитель или что-то там еще. Я здесь машину один раз заказывала – мне понравилось. Обидно только, что хотела плюс компании сделать, а в итоге подставила))) Сейчас ради интереса прочитала Ваш отзыв. По большому счету, тоже можно сказать, что вы высказали мнение, противоположное тому, которое было написано до Вас) А не подстава ли это, может Вас попросили конкуренты отзыв написать?))))
    На самом деле, искренне сочувствую Вам, что так получилось. Не хотелось бы чтобы моя свадьба была так испорчена. Но видимо мне просто повезло больше.

• Кстати, только что вспомнила как я могу сделать так, чтобы Вы больше не подозревали меня в подставе. А то, если честно, самой неприятно))) Перейдите по ссылке http://svadba-vals.ru/forum/thre... Это Дневники Невест, форум портала Свадебный вальс. Если посмотрите, то убедитесь, что аналогичный отзыв я оставляла за день до Вашего на Флампе. Ну и заодно увидите, что я отзывы действительно поздно начала оставлять и делаю это постепенно и продолжаю делать это до сих пор. Очень надеюсь, что на этом наша дискуссия закроется)

• да, видимо это совпадение. Меня действительно очень растроила эта компания. все готовилось заранее, было продумано до мелочей. не заказывали мерседес.т.к. у всех друзей машины представительского класса и никто на этом не циклится, муж хотел форд, форд был в ремонте, в итоге дали это... для водителя подготовили все -план по минутам, таблички с нашими именами, музыку я подобрала для гостей и - и все коту под хвост... просто слов нет чтобы передать... всю свадьбу испортил. Вам повезло больше. Когда я звонила директору раскзать об этой вопиюще

• вопиющей ситуации знаете что он мне предложил...скидку на следующий заказ машины класса люкс...

• Да уж... Действительно издевательство с их стороны такое предлагать... В договоре есть пункт о том, что машина должна быть чистой и двигаться по желанию заказчика. Не пробовали им судом пригрозить? О материальном возмещении, к сожалению, ничего не нашла...

• Да... спасибо за информацию...пусть это будет им милостыня.. на помощь бедным... и так столько энергии в никуда из-за них ушло...