Бонни и Клайд

Салон красоты
  • Мамина-Сибиряка, 104 — 1 этаж
  • Дом Кино 410 м

Отлично! Ходила на бочку, гидромассаж по акции 10 раз. Чистый, уютный салон, приветливые сотрудники. Немного смутило, что 10 сеансов мне предложили ходить ежедневно, т.к. много народу, а я планировала через день-два, но результаты порадовали. Появилась легкость в теле, стала лучше высыпаться и рано вставать по утрам. После процедур каждый раз на ванной оставался см слой грязи, хотя я была после душа. На 7-8 раз все стало чисто и больше налета не появлялось. Массаж девочки делают качественно и профессионально. Подход заботливый, как к родным людям. Было очень приятно. В бочке я сидела по самочувствию, минут по 15, мне хватало. Что касается болевых ощущений, то они появились только под конец, где-то на 8-9 раз, к тому моменту я уже выглядела более стройной, подтянулся живот, похудели ноги. Комната с ванной не маленькая, там же стоит и массажный стол. Если ходить по 2 человека, то есть где развернуться. Еще мне понравилось, что в салоне соблюдают чистоту, пока я одеваюсь, ванна уже сверкает и почищена для нового клиента. После процедуры предлагают вкусный травяной чай. Обязательно пойду сюда еще раз. Большое спасибо всем мастерам и Надежде, за ваш сердечный подход к делу и профессионализм!