Бонум

Многопрофильный медицинский центр
  • Академика Бардина, 9а
  • Ясная 380 м

Была на приеме 08.07.15 с сыном в отделении ретинопатии недоношенных детей.

Краткий итог: огромная очередь (нужно бы, чтобы 3 врача вело прием, а не один), сама врач - внимательная к пациентам.

Неделю не могла дозвониться по телефону 211-88-71 для записи на прием, никто не брал трубку.

В регистратуре очередь была небольшая, но двигалась крайне...

Была на приеме 08.07.15 с сыном в отделении ретинопатии недоношенных детей.

В регистратуре очередь была небольшая, но двигалась крайне медленно. Считаю, что регистратор могла вперед 3-м человекам выдавать заполнять документы своими ФИО и пр. Так можно было бы время сэкономить. Хорошо, что на повторные приемы уже сразу нужно идти к врачу, без оформления в регистратуре.

Когда мы поднялись на 3-й этаж в это отделение, негативных впечатлений стало еще больше, т.к. у кабинета было огромное количество народа. Младенцев 10-15 (с родителями, конечно) ожидало своей очереди. Принимает только один (!!!) врач!!! Хоть нам и сказали приезжать к 11.00, но как я потом поняла, это было не наше персональное время, а просто начало первичного приема для всех недоношенных деток. Заняла очередь. Прошло минут 50. Выяснилось, что деткам сначала нужно закапать капли, и потом еще 40 минут ждать, пока они подействуют, и, самое главное, что на закапывание можно не ждать в очереди!!! Почему бы об этом не написать объявление на двери??? Задала этот вопрос врачам, они утверждали, что они и так всем об этом говорят. Как показал наш опыт, их "говорения" не достаточно! Один листок бумаги с объявлением махом решил бы проблему.

Сама врач мне понравилась, всё внимательно и доступно мне объяснила.

Глаза у сына потом гноились дня 2. Позвонила в этот кабинет, узнать что делать. Пояснили, что это произошло из-за раздражения глаз во время их фиксации для изученния на аппарате. Сказали промывать фурацилином, но мы обошлись отваром ромашки.