Бонум

Многопрофильный медицинский центр
  • Академика Бардина, 9а
  • Ясная 380 м

Илья Андреевич- великолепный хирург. Я теперь всем только его и рекомендую. Очень внимательный, аккуратный, волшебные руки. Очень трепетно и внимательно относится ко всем своим пациентам. С моим сложным случаем меня все отшивали и разводили руками в течение 3лет, когда попала к нему он очень внимательно и трепетно отнесся к случаю. В итоге две операции все исправили. БОЛЬШАЯ ему благодарность. Пациенты оперируемые другим врачом были приятно и положительно удивлены его вниманию и терпению к пациентам. Такие врачи редкость. МОЛОДЕц

• mirelena , доброго дня ! Вам делали что-то с пластической хирургией связанное? Я выбираю хирурга для ринопластики.

• Mirena, Вы делали у Ильи Андреевича пластику??? Остановила свой выбор на данном враче, Ваши одинаковые отзывы на нескольких сайтах настараживают!